http://savepic.org/1854494.png
В этой акции представлены персонажи с вокальными данными. Именно этот талант пропустил ребят в окружение Camp Star. После выбора персонажа зайдите  сюда

http://upyourpic.org/images/201108/ckwzfvnx9c.gif
1.Имя:
Полина Самерхалдер|Polina Somerhalder;
2. Внешность:
Деми Ловато | Demi Lovato
3. Возраст:
17 у.о.;
4. Описание:
Полина замечательная девушка- умна, красива, так еще и очень талантливая. А талант ее заключается в голосе. Как только девушка начинает петь- все замирают. Однако, она не совершенна. Девушка слишком эгоистична и с повышенной самооценкой. Исправить Поли будет очень сложно. В лагере Camp Star отдыхает с 10 лет и считает уже себя здесь своей. Когда сказали, что в 17 лет можно снова вернуться , она уже собирала чемоданы.


http://upyourpic.org/images/201108/ma84xllfln.gif
1.Имя:
Мелисса Лисовска| Melissa Lisowska;
2.Внешность:
Виктория Джастис| Victoria Justice;
3.Возраст:
17 у.о;
4.Описание:
Эта девушка буквально светиться из нутри. Яркая и солнечная, общаяясь с ней невольно улыбаешься. Но все это происходит пока дело не доходит до  музыки. Во всех конкурсах, во всех наминациях она должна быть первой и не меньше. Если кто-то из девушек, которые поют согласны на подтанцовку к чужому номеру, то Мелисса не допустит себя в такой роли. В этом лагере будет отдыхать уже 3-ий раз.


http://upyourpic.org/images/201108/bc1wxizdwc.gif
1.Имя:
Шэннон Мари Эйвери | Shannon Marie Avery;
2.Внешность:
Нина Добрев|Nina Dobrev;
3.Возраст:
17 у.о.;
4. Артистична, харизматична, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядная авантюристка, у которой напрочь отсутствует чувство опасности.  Спорщица. Колкая, острая, красивая и заманчивая, как дорогое холодное оружие. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками. Именно поэтому она приехала Camp Star. Она хочет сильнее развить свой талант.

http://upyourpic.org/images/201108/vxi18hysdx.gif
1.Имя:
Эрик Митчел|Eric Mitchel;
2.Внешность:
Люк Паскуалино| Luke Pasqualino;
3.Возраст:
18 у.о.;
4.Описание:
Парень решает все проблемы не словами, а кулаком, презирает соперников и всегда устраняет их по мере их появления. Нельзя назвать его высокомерным, но и паинькой, как вы заметили, тоже нельзя. Если Эрику нравиться девушка, он не может отркрыто ей это сказать, а просто будет ее другом. Парень хорошо поет и не стисняется этого. В этом лагере отдыхает первый раз.

http://upyourpic.org/images/201108/nl18xquy6d.gif
1.Имя:
Алекс Паркер| Alex Parker;
2.Внешность:
Митчел Муссо| Mitchel Musso;
3.Возраст:
18 у.о.;
4.Описание:
Алекс, Алекс, Алекс… На первый взгляд- ничем не привлекающий парень. Но как только он оказывается на сцене, а в руки берет микрофон или гитару, просто влюбляешься в него, а когда он еще и танцевать начинает… Можно сразу падать в обморок. Алекс- как штабный робот- может делать все и сразу. Вообще, он очень добрый и милый парень, за друзей всегда горой. Ездил в этот лагерь 3 года и приятно видеть здесь знакомые лица.

Action # By LiLu
оформление by 'yestare

Отредактировано Polina Somerhalder (2011-06-14 20:36:16)